
Азербайджанская пропагандистская политика на послевоенном этапе получила более агрессивный характер. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал депутат от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.
«С одной стороны, это исходит из характера проводимой Азербайджаном политики в отношении Армении и Арцаха, с другой — отсутствия шагов по противодействию со стороны Армении.
Отсутствие противодействия очевидным образом проявляется не только в политической, дипломатической плоскости, но и в информационном/пропагандистском поле.
Кризис управления информационными рисками приведет к новым проблемам глубинного характера, которые будут иметь острые проявления в самых разных направлениях»,- написал Абрамян.






















