
ВС Азербайджана в ходе боев сегодня привлекли силы пехоты, которые интенсивно поддерживала артиллерия. Об этом заявил на пресс-конференции представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
“Рано утром ВС Азербайджана возобновили широкомасштабные наступательные действия, особенно на северном и южном направлениях. В основном использовали артиллерию с минимальным задействованием бронетехники”,- пояснил он.
Представитель Минобороны также коснулся обстрела со стороны ВС Азербайджана госпиталя в Карабахе.
“Надеюсь, мир обратит внимание на данный факт. Хотя для нас это неудивительно — если они обстреливают храм, то госпиталь будут однозначно обстреливать”,- подчеркнул Ованнисян.






















