
Тела убитых в зоне нагорно-карабахского конфликта азербайджанских военнослужащих лежат повсюду. Об этом сообщил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
«Никогда еще армейское руководство Азербайджана не проявляло такого неуважительного отношения к собственным жертвам и трупам. Они оставлены на полях, в ущельях и болотистой местности», — отметил Ованнисян.






















