
Жители Нагорного Карабаха могут спокойно заниматься сельскохозяйственными работами благодаря российским миротворцам. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.
“Всем мир!”, — говорится в сообщении МО.


Жители Нагорного Карабаха могут спокойно заниматься сельскохозяйственными работами благодаря российским миротворцам. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.
“Всем мир!”, — говорится в сообщении МО.
