Аналитика

Минасян: пара Никол-Анна действительно адские выродки, им наплевать на армянский народ

672

Никол и Анна не только не признают свою вину, не говорят об этом, не пытаются объяснить, как это было, но и вообще делают вид, что ничего не произошло. Об этом в своем фейсбуке написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

“Половина кампании прошла. Что же является для меня самым большим открытием, самым большим злом, и самым ярким подтверждением моих убеждений?

Пара Никол-Анна действительно адские выродки, им глубоко наплевать на армянский народ.

Осознавая, что натворили,  они делают вид, будто не понимают всю глубину произошедшего и последствия, у них нет чувства сострадания, стыда и ответственности,  они лишены человеческого достоинства, они — движимые животными инстинктами “политические скоты”.

Если в какой-то момент вы отвлечетесь от ленты новостей, то увидите, как муж и жена, которые обрекли страну за позорное поражение, сдали территории, родину, тысячи жизней, целое поколение превратили в инвалидов и разрушили десятки тысяч судеб, разрушили экономику и, в прямом смысле слова, способствовали оккупации Армении, в этой катастрофе проводят агитационную кампанию и ни слова не говорят о случившемся. Им действительно наплевать.

Никол и Анна не только не признают свою вину, не говорят об этом, не пытаются объяснить, как это было, но и вообще делают вид, что ничего не произошло.

В мае 2018 года, выбрав Никола, армянский народ предпочел “нереальность” действительности, бегство, поскольку суть николизма — это отрицание самой реальности.

По этой причине мы проиграли войну: потому что армянский народ отверг действительность, геополитику и военную политику. Через 7 месяцев после капитуляции Никол предлагает все ту же игру — забыть о реальности, и его кампания о вымышленной Армении.

Армении, в которой самой большой проблемой является не безграмотное управление, не нулевая внешняя политика, дезорганизованная армия, а священнослужители, студенты юридического и “бывшие”.

Никол говорит о “митинге Победы” 21 июня в нескольких километрах от Черного озера, где азербайджанская армия каждый день продвигается вперед.

Никол не беда и не сумасшедший. Он просто предатель и выродок, намеренно и сознательно обходящий и предающий “забвению” ряд катастроф, причиненных армянскому народу по вине Анны:

— поражение в войне,

— потеря 75% Арцаха,

— уничтожение суверенитета Армении,

— оккупация страны,

-5000 предательски убитых парней,

— хранение втайне реального числа жертв,

— сотни без вести пропавших, тела которых все еще в горах и ущельях,

Список, к сожалению, можно продолжать бесконечно…

Никол потерпел поражение ровно так же, как способствовал поражению Армении.

Доказательством тому являются реальность, социология, таксисты, люди, принудительно кричащие “Никол — премьер”,  которых привозили на автобусах из областей.

Я хочу верить, что в Армении не существует того “народа”, который цитирует и на который полагается Никол. Я хотел бы верить, что нет народа, который не понимает цену земли и крови и не имеет памяти и достоинства. У Никола действительно нет будущего, но я очень хочу, чтобы он был не побежден на этих выборах, а разгромлен, независимо от того, сколько он будет фальсифицировать. А после этого разгрома нужно закрепить всю силу закона, наказав Анну и Никола, чтобы им и “николизму” в Армении больше никогда не было места”, — написал Минасян.