
Президент США Джо Байден согласился с оценкой президента России Владимира Путина, что отношения между Россией и США находятся на низкой точке, сообщает РИА Новости.
“Я думаю, он прав, что они (отношения — ред.) находятся на низкой точке”, — сказал Байден на пресс-конференции в Корнуолле по итогам встречи “Большой семерки”.
Ранее Путин в интервью американскому телеканалу NBC заявил, что отношения США и России находятся в низшей точке за последние годы. Путин дал интервью американскому телеканалу в преддверии саммита с Байденом. Встреча, как ожидается, пройдет в Женеве 16 июня.






















