
Азербайджанцы выкопали траншеи в 20-30 метрах от дороги Шурнух-Капан. Об этом на своей фейсбук-странице сообщил пользователь соцсети Фейсбук Арам Геворкян.
«После того, как расцветут деревья, здесь станет намного опаснее. Поскольку, если 2 вооруженных турка решат похитить местного жителя, то никто об этом не узнает.
Те лица, которые считают, что Сюник – безопасен, пускай переедут сюда со своими семьями и своим присутствием обеспечат и безопасность других…»,- написал Геворкян.






















