
Хорошо сделал, надо было башку сломать. Так напавшего на журналиста министра проводили аплодисментами.
Напомним, вчера министр высокотехнологичной промышленности Акоп Аршакян сообщил своей отставке, отметив, что «выступает против насилия в отношении гражданина».






















