
Имеющие достоинство и любящие Родину граждане должны быть на Площади свободы 20 февраля в 15:00.
Об этом в своем фейсбуке написал член группы “Альтернативные проекты” Гегам Назарян.
“Имеющие достоинство и любящие Родину граждане должны быть на Площади свободы 20 февраля в 15:00. Не смотрите ни на погоду, ни на угрозы. Наши парни в окопах не обращали внимания на погоду и угрозы. Они сейчас смотрят на нас с небес”, — написал он”, — написал он.






















