Сегодня В Армении

Мелик-Шахназарян: на площади Республики в разных уголках собрались сотрудники госучреждений

889

На площади Республики  в разных уголках собрались сотрудники госучреждений. Сотрудники областных администраций в одном уголке, сотрудники МЧС– в другом и т.д. Очень жалкое зрелище. Об этом на своей фейсбук-странице написал политолог Грант Мелик-Шахназарян.

Отметим, что со вчерашнего дня пресса пишет, что сотрудников госучреждений принуждают принять участие в шествии властей, грозя в случае отказа уволить.