
Никол Пашинян пока затягивает отставку, потомучто ему предстоит много “дел”: отвести войска, сдать Азербайджану 7-8 сел на севере, сдать ряд сел Вайка, Арарата и Сюника. Об этом в военном пантеоне “Ераблур” экс-глава СНБ РА (1994—1995гг.) Давид Шахназарян.
“Он также собирается подписать соглашение о демаркации с Баку, почему нет, установить дипотношения. Он намерен дать согласие, чтобы через Сюник были построены газопроводы из Азербайджана в Турцию, и, наконец, он намерен в ближайшем будущем установить дипотношения с Анкарой.
Призываю всех не принимать участие в этом шествии предательства. Нога предателей не ступит на территорию военного пантеона”,- сказал Шахназарян.






















