
Страной все еще продолжает “руководить” зачастую находящийся в нетрезвом состоянии фейк, в результате деятельности которого мы потеряли значительную часть нашей Родины – Арцаха, и понесли многочисленные человеческие потери. Об этом в своем фейсбуке написал представитель Верховного органа АРФД, координатор “Движения во имя спасения Отечества” Ишхан Сагателян.
“Сегодня под угрозой оказались уже границы Армении, и наша государственность вообще. У граждан Армении есть один путь для спасения Родины — нужно встать на ноги и избавиться от предателя.
Мы не можем потерять свою Родину. Мы должны вместе избавиться от этого сумасшедшего и спасти нашу страну, должны вместе построить Родину своей мечты.
Сегодня в 17:00 часов мы приглашаем всех вас на шествие во имя достоинства, которое стартует с парка Ваагна Давтяна общины Арабкир и завершится во дворе церкви Св. Анны, где лидеры движения ответят на вопросы присутствующих”, — написал он.






















