Сегодня В Армении

Было бы правильно, если бы процесс делимитации завершился по всей границе — губернатор Сюника

229

Было бы правильно, если бы процесс делимитации завершился по всей границе. Об этом заявил журналистам губернатор Сюникской области Роберт Гукасян.

«Там, где азербайджанцы должны вернуться на исходные позиции, они отойдут, и в конечном итоге граница будет демаркирована, это главное», — заявил журналистам губернатор Сюникской области Роберт Гукасян.

В ответ на вопрос, верит ли он, что азербайджанцы отойдут, Гукасян заявил следующее: «Главное — процесс делимитации. Какое имеет значение, верим или нет, так должно быть».

Подробности — в видео