
Было бы правильно, если бы процесс делимитации завершился по всей границе. Об этом заявил журналистам губернатор Сюникской области Роберт Гукасян.
«Там, где азербайджанцы должны вернуться на исходные позиции, они отойдут, и в конечном итоге граница будет демаркирована, это главное», — заявил журналистам губернатор Сюникской области Роберт Гукасян.
В ответ на вопрос, верит ли он, что азербайджанцы отойдут, Гукасян заявил следующее: «Главное — процесс делимитации. Какое имеет значение, верим или нет, так должно быть».
Подробности — в видео






















