
Запад использует армянское «марионеточное правительство» для распространения русофобии в стране. Об этом заявил в беседе с журналистами секретарь фракции «Айастан» Арцвик Минасян.
«Нельзя сваливать всю вину на других. Сначала он (Пашинян-ред.) обвинял оппозицию, затем Россию, власти Нагорного Карабаха, а теперь — и самих арцахцев», — заявил Минасян.
На вопрос журналиста о том, почему Россия не поставляет Армении уже оплаченное оружие, Минасян ответил: «Кто сказал, что мы удовлетворены поведением России, точнее, периодически звучащими официальными заявлениями? Нет, мы этим недовольны. Но такие вопросы нужно решать через диалог с РФ, а не нападать на всех подряд».
Подробности — в видео






















