
Вооруженный азербайджанский солдат пересек границу Армении на участке села Тех, где был обезврежен армянскими военными, сообщает СНБ Армении.
«28 января около 05:15 на приграничном участке общины Тех Сюникской области линию соприкосновения на армяно-азербайджанской границы пересек военнослужащий ВС Азербайджана, вооруженный автоматом типа АКМ и магазином. Последний был обезврежен военнослужащими минобороны.
В связи с инцидентом Следственный комитет возбудил уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса», — говорится в сообщении.
Напомним, что ранее в соцсети появилась информация о том, что сегодня утром двое азербайджанских военнослужащих в районе села Тех нарушили межпозиционный участок и проникли на территорию Армении. Один из них был схвачен, а другой сбежал, его разыскивают.






















