
Сегодня утром двое азербайджанских военнослужащих в районе села Тех нарушили межпозиционный участок и проникли на территорию Армении. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава общественной организации «Национальная система управления» Артур Григорян.
«Один из них был схвачен, а другой сбежал, его разыскивают. Плененный солдат находится в Горисе», — написал Григорян.






















