
Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян обвинил российских военных в том, что они не смогли предотвратить последний инцидент, произошедший у села Неркин Ханд.
При этом, он поспешил защитить миссию ЕС.
«У миссии ЕС туда не было доступа, и только Россия имеет этот доступ, она там присутствует. И Россия не смогла предотвратить инцидент… Миссия ЕС выполняет стабилизирующую роль, мы полностью ее поддерживаем», — заявил он.






















