
13 февраля, начиная с 05:30, подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия по армянским позициям, расположенным в районе Неркин Ханд (Сюник — ред.), сообщает Минобороны Армении.
В результате обстрела ВС Азербайджана с армянской стороны, по предварительным данным, есть двое погибших и раненые.
Министерство обороны предоставит дополнительную информацию.






















