
Депутат от фракции “Процветающая Армения” НС РА Наира Зограбян вслед за коллегой от фракции «Просвещенная Армения» Арутюном Бабаяном сообщила, что с ней связались сотрудники месторождения Сотк и сообщили, что они в панике пытаются спасти технику и вывести оттуда людей.
Напомним, Бабаян сообщил, что около 80 азербайджанских военных вошли на территорию золоторудного месторождения «Сотк».
При этом сообщения о вторжении азербайджанцев на территорию месторождения опровергли Минобороны Армении, а также пресс-секретарь премьера РА Мане Геворкян.






















