
Около 80 азербайджанских военных вошли на территорию золоторудного месторождения «Сотк». Об этом на своей фейсбук-странице сообщил депутат от фракции «Просвещенная Армения» парламента РА Арутюн Бабаян.
Он призвал соответствующие органы отреагировать на происходящее.
«Кто должен контролировать выполнение договоренностей по Карабаху?»,- задался вопросом парламентарий.






















