
Уже два дня как члены АРФ “Дашнакцутюн” Гегам Манукян, Гарик Аветисян и бывший судья КС Армении Ким Балаян начали голодовку у Правительства РА, требуя отставки премьера Никола Пашиняна.
Гегам Манукян в беседе с Yerevan.Today сообщил, что пресс-секретарь премьера хотела встретиться с ним, но в это время он давал интервью одной из армянских телекомпаний.
“Другой официальной реакции не было. Но главное поддержка народа. Многие также говорят, что ничего не имеет смысла, у этого человека нет сердца, но мы продолжим нашу борьбу»,- отметил он.
Манукян еше раз подчеркнул, что борьбы эта — не против Пашиняна, а во имя Армении и Арцаха.
Напомним, оппозиция оценивает соглашение по Карабаху, подписанное Пашиняном, как акт о капитуляции и сдачу Карабаха.






















