Сегодня Нагорный Карабах

Межгосударственная магистраль, соединяющая Арцах с Арменией, остается закрытой в обе стороны

271

Лачинский коридор, связывающий Армению с Нагорным Карабахом, остается закрытым на въезде и выезде, на месте скопились десятки машин, сообщает МВД Республики Арцах.

«Азербайджанская сторона, грубо нарушая нормы, предусмотренные международными гуманитарными конвенциями, в очередной раз нарушает основные права и свободы арцахских армян.

На данный момент на трассе Лисагор-Шуши и Степанакерт-Шуши, которая закрыта с 10:30 по, остается 100 горожан»,- говорится в сообщении.