
Лачинский коридор, связывающий Армению с Нагорным Карабахом, остается закрытым на въезде и выезде, на месте скопились десятки машин, сообщает МВД Республики Арцах.
«Азербайджанская сторона, грубо нарушая нормы, предусмотренные международными гуманитарными конвенциями, в очередной раз нарушает основные права и свободы арцахских армян.
На данный момент на трассе Лисагор-Шуши и Степанакерт-Шуши, которая закрыта с 10:30 по, остается 100 горожан»,- говорится в сообщении.






















