
Мэр Степанакерта Давид Саргсян сегодня поздравил российских миротворцев с Днём миротворца. Саргсян посетил базу российских миротворцев, побеседовал с ними, поблагодарил от лица жителей Степанакерта за миротворческую миссию и выразил надежду, что с их поддержкой в Арцахе установится прочный мир.























