
В зоне ответственности российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе нарушений не зафиксировано.
Об этом говорится в информационном бюллетене министерства обороны РФ о деятельности РМК в зоне нагорно-карабахского конфликта.
«Российским миротворческим контингентом продолжается выполнение задач на территории Нагорного Карабаха.
На тридцати наблюдательных постах российскими миротворцами ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня», — говорится в сообщении МО РФ.






















