
Вот уже несколько дней хочу понять радость сторонников Никола по поводу его выступления на сессии ОДКБ и, более того, что он не подписал какую-то резолюцию. Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор Yerevan. Today Севак Акопян.
«Нет, нам нужно было, чтоб была принята какая-то формулировка, результат был, но сейчас этого не произошло, 2 самых важных документа не были приняты, и Никол провозгласил: «Это не то, что мы хотели».
И чему теперь вы радуетесь, чем гордитесь?
Фактически очень важная резолюция так и не была принята, это нужно было нам, ни Путину, ни, поверьте, Лукашенко, Токаеву и прочим.
Но вот если бы была принята резолюция, причем единогласно, и как мы хотели, то это можно было бы похвалить как достигший дипломатического результата шаг. Иначе какой героизм в том, чтобы не съесть пережаренный на гриле шашлык? (привожу такой пример, чтоб Николу тоже было понятно)», — написал он.






















