Сегодня В Армении

Пытаюсь понять восторг сторонников Никола от заседания ОДКБ, где он якобы не подписал документ — Севак Акопян

308

Вот уже несколько дней хочу понять радость сторонников Никола по поводу его выступления на сессии ОДКБ и, более того, что он не подписал какую-то резолюцию. Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор Yerevan. Today Севак Акопян.

«Нет, нам нужно было, чтоб была принята какая-то формулировка, результат был, но сейчас этого не произошло, 2 самых важных документа не были приняты, и Никол провозгласил: «Это не то, что мы хотели».

И чему теперь вы радуетесь, чем гордитесь?

Фактически очень важная резолюция так и не была принята, это нужно было нам, ни Путину, ни, поверьте, Лукашенко, Токаеву и прочим.

Но вот если бы была принята резолюция, причем единогласно, и как мы хотели, то это можно было бы похвалить как достигший дипломатического результата шаг. Иначе какой героизм в том, чтобы не съесть пережаренный на гриле шашлык? (привожу такой пример, чтоб Николу тоже было понятно)», — написал он.