
Более 1,4 тыс. беженцев вернулись в Нагорный Карабах из Армении, сообщили в Минобороны РФ.
«34 автобуса проследовали из Еревана на главную площадь Степанакерта, доставив в Нагорный Карабах более 1,4 тыс. человек. Движение колонны осуществлялось в сопровождении патрулей российского миротворческого контингента и военной полиции, — отметили в российском военном ведомстве.
«Безопасность продвижения автобусов через линию соприкосновения для возвращения мирных граждан в свои дома в Степанакерте обеспечили российские военнослужащие», — говорится в сообщении.






















