
Это следствие очередной лжи Никола Пашиняна, ведь теперь гражданин стал материалом для штрафов больше, чем раньше. Об этом в беседе с Yerevan.Today заявил медиаэксперт Тигран Кочарян, имея в виду инцидент со вчерашним самосожжением из-за штрафа.
«Все обещанные изменения, о которых говорил Никол Пашинян, которые должны облегчить положение рядового гражданина, не только не были реализованы, но более того, они были дополнены и ужесточены еще больше. И теперь гражданин платит штраф во многих других сферах, чем это было в 2018 году, но это выбор гражданина, он выбрал будущее быть оштрафованным, и это будущее наступило», — отметил Кочарян.
«Во-первых, это страх, и он зашел в бункер 9 ноября 2020 года, затем, может быть, физически он вышел из бункера, но психологически он все еще находится там, и его страхи достигли таких больших размеров, что это уже клинический страх», — подытожил он, касаясь вопроса относительно изменения поведения Пашиняна, прекращения общения с общественностью и хождения с многочисленными охранниками.






















