
Подразделения ВС Азербайджана в ночь с 19 на 20 октября около 00:05 открыли огонь из стрелкового оружия разного калибра, а также минометов в направлении армянских позиций, расположенных в восточном направлении армяно-азербайджанской границы.
Об этом сообщает министерство обороны РА. Отмечается, что подразделения ВС РА подавили огонь противника.
С армянской стороны потерь нет.
На данный момент ситуация относительно стабильная.






















