
Под председательством президента Арцаха Араика Арутюняна 18 октября состоялось заседание правительства республики, в ходе которого президент коснулся результатов рабочих обсуждений, проведенных возглавляемой им делегацией в Армении.
Арутюнян представил подробности встреч и подходы властей Арцаха относительно будущего республики.
Президент подчеркнул важность скоординированной работы с Арменией как в преодолении внутренних проблем, так и в вопросе противостояния внешнеполитическим вызовам.






















