
В ходе ночного наблюдения и анализа действий подразделений ВС Азербайджана на участке Сотк-Кутакан, установлено, что их подразделения при нарушении режим прекращения огня, сперва открывают огонь по своим позициям, а после начинается обстрел армянских позициях. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
«Таким образом, ВС Азербайджана создают впечатление, что армянская сторона ведет огонь в направлении их позиций, а затем начинают открывать огонь в направлении армянских позиций якобы в ответ на огонь, открытой армянской стороной», — говорится в сообщении.






















