
Сегодня вторая годовщина 44-дневной войны в Арцахе. В этот день воинский пантеон «Ераблур» посещают граждане, общественно-политические деятели. На данный момент в «Ераблур» находятся депутаты фракции «Армения».
Отметим, что родственники погибших с полуночи 26 сентября находятся в «Ераблуре», чтобы помешать премьеру Николу Пашиняну и ГД посетить пантеон.
Отметим, что ни Пашинян, ни члены его партии так и не посетили пантеон.






















