
2 сентября, в Степанакерте было организовано шествие, посвященное 31-летию Республики Арцах.
Многие арцахцы с площади Свободы в Степанакерте двинулись шествием к площади Возрождения, где состоялся митинг.
В митинге приняли участие экс-президент Бако Саакян, а также ряд оппозиционных депутатов НС РА.






















