Сегодня В Армении

В Армении высоко ценят то, что послы стран-сопредседателей Минской группы не посещают Шуши — МИД

287

Ответ пресс-секретаря МИД РА на вопрос информационного агентства «Арменпресс»:

Вопрос: Недавно в Шуши состоялась конференция с участием дипломатов иностранных государств и представителей международных организаций, аккредитованных в Азербайджане. Просим Ваш комментарий по этому поводу.

Ответ: Подтверждаем нашу позицию относительно неприемлемости односторонних визитов в Нагорный Карабах. Убеждены, что население Нагорного Карабаха должно быть вовлечено в программы международного сотрудничества и содействия.

В то же время мы высоко ценим позицию тех стран, которые имея глубокое представление о конфликте, отказались от участия в подобной односторонней акции.