
Таким образом «узаконивается» уклонение от службы в армянской армии любимых сынков чиновников, покупающих дома в США за более чем 500 000 долларов путем выплаты соответствующей суммы. Об этом в своем фейсбуке написал правозащитник Аветик Ишханян.
«Армянская армия становится «монополией» бедняков.
И что, жалкие безродные члены «ГД»? Вы будете продавать родину, жертвовать тысячами жизней, наплевав на все это, продолжая свою разгульную жизнь, а защиту границ родины оставите бедным семьям. Позор всем нам!», — написал он.






















