
Как мы уже сообщали, 3 августа, начиная с 09:00, азербайджанские подразделения, грубо нарушив режим прекращения огня, с применением минометов, гранатометов и ударных БПЛА обстреляли военные позиции и место постоянного пребывания одной из воинских частей, в результате чего погибли военнослужащие-контрактники Армии обороны Арцаха Гурген Габриелян и Артур Хачатрян. Еще 14 военнослужащих получили ранения различной степени. Об этом сообщает Минобороны Арцаха.
«Принимаются меры по стабилизации ситуации с командованием российских войск, выполняющих миротворческую миссию в Республике Арцах.
По состоянию на 18:00 оперативно-тактическая обстановка относительно стабильная»,- отмечено в сообщении.






















