
Вы говорите про апелляционную жалобу и т.д., Не сомневайтесь, мы обратимся и в Апелляционный суд, и в ЕСПЧ, потому что мы знаем, как работает судебная система в этой стране. Об этом на заседании суда заявил общественно-политический деятель Аветик Чалабян, обращаясь к судье Мнацакану Мартиросяну.
“Я хочу, чтобы вы учли одно — судья не выше закона, вы здесь принимаете решения так, как будто для вас нет закона.
Очевидно, что вы пришли сюда с этим решением, и ни мнение общественного обвинителя, ни представленные нами факты не имеют для вас никакой ценности, как будто закон не имеет ценности”,- отметил Чалабян.
Отметим, решением суда арест Аветика Чалабяна продлен еще на 3 месяца.






















