
Российские миротворцы уже в Бердзоре (Лачин), местные жители покидают город, собирая свое имущество. После обстрелов здесь нет газа, электричества и воды, сообщает корреспондент @SputnikArmenia.
Согласно трехстороннему заявлению по Карабаху, в зоне конфликта размещается российский миротворческий контингент для контроля за соблюдением режима прекращения огня и военных действий.






















