
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье открыл новую воинскую часть сил спецназначения коммандос в Кельбаджарском районе – на границе с Арменией. Об этом сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на сайт президента Азербайджана.
Согласно источнику, первая воинская часть была открыта 24 декабря прошлого года в Гадруте.
В своем выступлении перед военнослужащими новой части Алиев сказал, что ВС Азербайджана размещены вдоль всей границы Азербайджана с Арменией.
«Планируется открытие новых воинских частей спецназа, и в этих вооруженных силах будут служить тысячи азербайджанцев. Это увеличит нашу мощь», — заявил Алиев.






















