
Движение «Сопротивление» в ближайшее время продолжит борьбу в том же формате: по средам будут организованы обсуждения, а по пятницам – митинги, сказал на Площади Франции после шествия вице-спикер НС Ишхан Сагателян.
«Однако, если в течение недели будут срочные мероприятия, то об этом дополнительно сообщат участникам движения. В среду в 19:30 мы соберемся на Площади Франции для содержательного обсуждения с членами движения. А следующий митинг состоится на этой площади 1 июля в 19:30. В течение недели снова пройдут акции, визиты, о которых мы также сообщим.
Формула такова: наши митинги, шествия, акции продолжаются, параллельно с этим мы осуществляем ряд организационных работ с целью расширения движения, подготовки к более решительной и важной борьбе с новым размахом», — сказал он.
Подробности в видео






















