
Военные российского миротворческого соединения, прибывшие в Республику Армения, выдвинулись в район выполнения задач по контролю за прекращением огня и военных действий в зоне нагорнокарабахского конфликта. Об этом сообщает телеграм-канал ТАСС, на котором выложено видео Минобороны РФ.






















