
Итоги дня от Арцруна Ованнисяна:
- Сегодня и вчера шли достаточно тяжелые и интенсивные бои в прилегающих к Шуши населенных пунктах, ведущих в город дорогах, а также вблизи Шуши.
- Операция «Гербагер» по уничтожению диверсионно-разведывательных, тактических групп, а также наемников и бандформирований противника успешно продолжается.
- Сегодня наша артиллерия, наша пехота, другие наши подразделения творили чудеса. На ведущих в Шуши дорогах, в оврагах остались десятки, если не сотни трупов военных, наемников. Соответствующие видео и фотоматериалы будут опубликованы.
- В настоящий момент бои продолжаются, однако их интенсивность ослабла.
- На других фронтах боевые действия были относительно менее интенсивными.






















