
В субботу в 19:30 в гостинице «Конгресс» представитель Верховного органа АРФД, член блока «Армения» Ишхан Сагателян проведет пресс-конференцию, в ходе которой коснется действий Движения сопротивления, митинга 1 мая и дальнейших планов.
Об этом Сагателян сообщил в своем фейсбуке.






















