Сегодня В Армении

У меня отняли самое дорогое, мне нечего бояться и я пойду на самые крайние меры — отец погибшего военнослужащего

447

Если прокуратура не удовлетворит наше требование, я возьмусь за оружие, решу свои проблемы с помощью оружия. Я не отвечаю за свои дальнейшие действия. Об этом в беседе с журналистами у здания Генеральной прокуратуры заявил отец погибшего военнослужащего.

«У меня отняли самое дорогое, мне нечего бояться, и я пойду на самые крайние меры», — подчеркнул он.