
На протяжении 30 лет ОБСЕ пыталась внести свой вклад в урегулирование конфликта между Азербайджаном и Арменией, но никаких результатов не было достигнуто, заявил посол Германии в Азербайджане Вольфганг Маниг.
По его словам, в настоящее время при посредничестве ЕС налажены контакты между Азербайджаном и Арменией, передает Sputnik Азербайджан.
«Важны контакты между народами, нужно смотреть не только в прошлое, но и в будущее», — сказал он, выступая в Азербайджанском университете языков.
ЕС может поспособствовать нормализации отношений между Баку и Ереваном, убежден дипломат.






















