
Сегодня около 13:30 на Карвачарском направлении противник с помощью дымовых снарядов попытался вытащить тела своих (убитых в ходе вчерашней операции) солдат из ущелья. Однако в результате точечных ударов армянской стороны он был отброшен, оставили два трупа. Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Арцаха (Карабах).
«Около 13:40 на Карвачарском направлении была пресечена попытка диверсионного проникновения ВС Азербайджана.
Группы из 30 человек в результате точечных ударов Армии обороны, неся потери, отступила на исходные позиции.
Еще в одном месте в том же районе были замечены скопления сил противника, по которым был открыт огонь»,- сказано в сообщении.






















