Сегодня В Армении

Омбудсмен: ВС Азербайджана целенаправленно сожгли более 1815 гектара лесов в Карабахе

715

​ВС Азербайджана целенаправленно сожгли более 1815 гектара лесов в Карабахе, сообщает офис омбудсмена Карабаха.

Отмечается, что наряду с обстрелами гражданских населенных пунктов и объектов, в последние дни ВС Азербайджана умышленно поджигают леса, по предварительным данным, с помощью белого фосфора.

«Пожар распространяется с большой скоростью», — отмечено в сообщении.