
В ночь на 2 ноября и в течение дня ВС Азербайджана продолжали обстреливать населенные пункты Арцаха (Карабах), сообщает ГСЧС Арцаха.
Ситуация неспокойна особенно в городах Мартуни и Мартакерт и близлежащих поселениях.
Помимо выпускаемых из установок «Град» и «Смерч» ракет, применяется также военная авиация.
Пострадавших нет.
В других населенных пунктах ситуация относительно спокойная.






















