
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео назвал Россию главным союзником республики, передает РИА Новости.РИА Новости.
При этом белорусский лидер особо отметил поддержку, которую Москва сейчас оказывает Минску.
Вместе с тем, как было замечено, Россия не вмешивается во внутренние дела Беларуси. При этом страны готовы совместно реагировать на возникающие внешние угрозы», — привел подробности разговора государственный белорусский телеканал ОНТ.






















