
Достигнутые договоренности о перемирии остаются на бумаге из-за вероломного поведения Азербайджана и шагов, направленных на дестабилизацию ситуации. Об этом заявил министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян на встрече со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, сообщает пресс-служба МИД.
Основными вопросами повестки встречи двух министров были оперативная ситуация в зоне карабахского конфликта и реализация договоренностей об объявлении гуманитарного перемирия.
Глава МИД РА высоко оценил роль России и лично президента Путина в вопросе достижения договоренностей о прекращении огня, подтвердив приверженность Армении московской договоренности и принятого 17–го октября заявления об объявлении перемирия.






















