
В первую годовщину подписания трехстороннего Заявления о прекращении боевых действий в Арцахе здание мэрии Лос-Анджелеса осветилось цветами армянского триколора в память о погибших и в знак солидарности с находящимися в плену в Азербайджане армянскими военнопленными. Об этом сообщает генеральное консульство РА в Лос-Анджелесе.
«Спасибо Полу Крекоряну и всему городскому совету Лос-Анджелеса», — говорится в заявлении.






















